Осложнение после стентирования

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, отцу после обширного инфаркта поставили стент, назначили лекарства: утром он принимает-плавикс, ксарелто, лозап, нольпаза. В обед верошперон. Вечером тромбо Асс, симвастатин, лозап, нольпаза. Состояние после выписки ухудшилось, у него появился кашель и непрекращающаяся рвота. Терапевт говорит, что лекарства все равно нужно пить. Что делать, если все равно все вырывает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-19 15:27
Добрый день! Непрекращающаяся рвота - это существенный повод для стационарного лечения. Обратитесь как можно скорее за медицинской помощью.