Чем можно заменить беталок зок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, муж уже 3 года пьет "беталок зок"75мг, у него появился сухой до рвоты кашель, что делать? Обращались к врачу, но он утверждает, что от этого лекарства нет такой побочки. А муж перенес инфаркт в 2000 году и ему назначали уже это лекарство, и тоже появился кашель, прекратил пить таблетки и кашель прошел, но сейчас если не пьет таблетки то пульс очень высокий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте беталок действительно может давать бронхоспащм, в таких случаях можно принимать бравадин по 7.5 мг 2 р в день