Осложнение после ОРВИ, страх, паника

Спрашивает: Ольга Хлебникова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Серьёзно болела орви, была высокая температура, осложнение - бронхит, принимала сначала антибиотик Амоксиклав, но начало сильно тошнить, совсем пропал аппетит, доктор прописал уколы Цефтриаксона. Сейчас колю Цефтриаксон 4 день. Вопрос вот в чем, сейчас очень сложное психологическое состояние, страх какой-то, как будто что то недоделала, иногда как со стороны на себя смотрю, раздражительность. Был день что места себе не могла найти, очень лихо было. Что это может быть? Серьёзно ли это? Возможно что это осложнение после орви?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-10 07:59
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с истощением нервной системы на фоне затянувшейся болезни.
Поэтому могу рекомендовать вам прием витаминов группы В: капсулы Нейромультивит-по 1 капсуле утром, в течение месяца

По мере выздоровления ваши симптомы астенизации постепенно пройдут.