Осложнение ОРВИ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выписали с больничного, а у меня очень распухло горло, нос так и забит тянит спину дикая слабость. Лечусь арбидол, витамин С, полоскаю горло, но ничего не помогает. Врачи на приеме даже не слушают говори все нормально. Я стюардесса и завтра должна уже лететь. Подскажите может антибиотики начать пить. С 4 числа у меня такое состояние
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Приложите фото горла
Евгения 2021-11-11 04:28
Доброе утро! Да и капли не помогают. Уже не знаю чем капать и промывать
Рекомендовано:
1 Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

2 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

3 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней
Евгения 2021-11-11 14:34
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.