Ослойка плаценты и диагноз «. хориодецидуит. Атрезия пуповины. »
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня было кесарево на 37-38 недели, отошла плацента, потеряла ребенка. Спустя две недели врач дал патолого- анатомическое заключение плаценты: « ДНК -вирусный хориодецидуит (больше данных за герпес-вирусное поражение) с хронической недостаточностью плаценты с острой декомпенсацией.
Атрезия одной из артерий пуповины. »
помогите пожалуйста, очень переживаю что это значит, не могу найти ответ нигде! ????????
Атрезия одной из артерий пуповины. »
1 ответ
Здравствуйте. В таком случае показано обследование: -сдайте бактпосев; -фемофлор; -торч инфекции. По результатам дальнейшие рекомендации.