Анализ последа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад родила мальчика. Недавно съездила в роддом и забрала анализ последа. Была удивлена диагнозами, которые там обнаружились. Хроническая компенсированная недостаточность плаценты. Острая недостаточность Продуктивный хориодецидуит, базальный децидуит. При беременности было по крови обнаружено воспаление, но врачи не могли понять, где оно. Всё обследования, анализы и узи проходила. Подскажите, почему во время беременности ничего не обнаружили? Ошибка гинеколога? Скажутся ли эти диагнозы на моем здоровье и здоровье ребёнка? Сейчас у малыша гноятся глаза и пупок, может ли это быть связано с моим воспалением при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 18:01
Здравствуйте! К сожалению эти нарушения в плаценте невозможно предугадать. Ваш гинеколог не причем! Последствий связанных с такой планетой не должно. Если гноилось не с рождения то навряд ли есть связь с плацентной