Ослеп глаз
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Жене 62года, в декабре 2020 перенесла ишемический инсульт, с июня 2021 начала принимать спиртовую настойку на сосновых шишках, в августе отказал один глаз, могло ли это спровоцировать настойка?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Сложно сказать, вряд ли от настойки глаз ослеп. Нужна консультация офтальмолога, какой диагноз поставили, если обследование у офтальмолога было пройдено.
Платная консультация
У Вас глаукома и катаракта, по какой причине ослеп глаз, конкретно не указано. Зрение могло пропасть и из-за катаракты, Ж и из-за глаукомы. Вам нужно обратиться на приём к офтальмологу для решения этого вопроса, может быть катаракту нужно оперировать.