Ослеп глаз

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у жены ослеп правый глаз. По началу было замутнение зрения на половину, далее полностью все мутно видит лишь очертания, свет не видит вовсе, есть болевые ощущения головы при долгих поворотах глаз. Обратились к офтальмологу, сказали что видимых причин нет глаз в полном порядке есть все реакции, направили к неврологу, тот в свою очередь осмотрел и тоже ничего не выявил. Сейчас лежит амбулаторно в больнице ждет очередь на МРТ, а так врачи только руками разводят не знают причин, подскажите после мрт все понятно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-10 20:45
Добрый вечер! Возможно речь идёт о задней ишемической оптиконейропатии. Приложите осмотры офтальмолога