Ослабленный иммунитет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнок часто болеет орви и ротовирусными инфекциями. В месяц 3 раза. Делали узи брюшной полости. Сказали застой желчи, пили урсофальк. И продолжаем пить. После каждого приема пищи, жалуется, на тошноту и боли в желудке. Пропили курс креона. Мотилиум
1. Возможно ли повысить иммунитет, хоть как-то?
1 ответ
Добрый день.
Начинать повышать иммунитет можно только после разбора ситуации - образ жизни, посещает ли детский коллектив, какое проходит лечение, как часто бывают осложнения. Какие проходил обследования - общий анализ крови, копрограмма, кал на яца глистов.