Ослабленный иммунитет
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы уже 2 зимы из болячек не вылазием то бронхит, ларингит, ангина частые простудные заболевания как повысить иммунитет? Ребенку 2 года пропили бронхомунал по назначению врача но толку мало. Что делать незнаю помогите!
1 ответ
Здраствуйте. Пройдите пожалуйста иммунологическое обследование, тогда станет понятно, какое звено иммунной системы работает не правильно.
Всего доброго.