Осколки зеркала попалсиь в ноге и чешутся большая неприятность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые врачи.

У нас такая неприятность. По молодости в комнате набивали мячик мои друзья по улице, пнули его со всей силой в угол комнаты. Там не ожидал никто из нас что оказалось зеркало за шторой стояло.

Зеркало разбилось на меленькие части, даже пыль образовалась видимо небольшая от его осколков мелкие частицы впились в ногу и ужасно чешутся на стопе ног. Такое может быть?

Я пробовал собрать все пылесосом, но нога ужасно ноет не могу прям аж в дрожь бросает как неприятно.

Скажите пожалуйста, что делать? Как устранить это явление? Очень неприятно чешется около пятки

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 13:11
Ничего, все само пропйдет