Осколки от зеркала в ногу попали и чешутся ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Уважаемый Алексей Борисович.

У меня такая ситуация критическая: Разбили малыши футболисты мячиком стекло в крайнем левом углу комнаты и что интересно.

Я потом после них пылесосил, мыл полы линолеума и все равно возвращаясь туда ногами через носки такое ощущение что попадают мелкие-мелкие осколки которые не видно глазом.

Что делать уважаемый? Крайне непростая ситуация. Чешутся подошвы ног так что невозможно остановиться с диким раздражением ногу об ногу чешу не проходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 22:03
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к травматологу поликлиники.
Всего хорошего.