Ошибочный прием жанина
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. После удаления полипа, назначили жанин. Прием его по ошибке начала на неделю раньше, т. к. думала, что это месячные. А они начались на 40 день и продолжаются 10 дней. Что это может быть?
7 ответов
Здравствуйте. Вопрос задан несколько некорректно. Поясните толком. Вы начали прием и?
Платная консультация
Елена 2018-10-14 16:25
Таблетки пропила до конца. Сегодня 3 день перерыва. Сильное кровотечение 9 день. Т. е. я сбила цикл. Что делать незнаю, через 4 дня начинать вторую пластинку пить? Меня пугает кровотечение.
Елена Извините за настойчивость, кровотечение это не опасно? А что такое гормональный гомеостаз?
-Елена, кровотечение - это одна НОЧНАЯ прокладка за 2 часа. У Вас так?
-остановка месячных гормонами