Ошибочно купила Фемостон 2/10 вместо 1/10 Как принимать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, по ошибке купила Фемостон 2/10 вместо 1/10 Принимаю уже 15 лет Как принимать 2/10 Через день? Или делить таблетку пополам С 43 лет у меня климакс И при приеме этого препарата чувствую себя хорошо Пыталась отказаться от него Но симптомы сразу возвращаются Начинаются приливы, раздражительность А на 2/10 переходить пробовала как то, но поняла что ни к чему Набухают молочные железы и болит живот как при месячных. Подскажите пожалуйста, как сейчас поступить с этой упаковкой? Вчера выпила 1 таблетку Сегодня не пила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 21:44
Добрый вечер, нет, нужно купить новую упаковку Фемостон 1/10