Ошибка в лекарстве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Добрый день подскажите. Сегодня ребенку по ошибке в нос было заказано вместо назальных капель. Новокаин. После закапывания прошло 12 часов. Было заказано по 3 капли в каждую ноздрю. Опасно ли и это и что делать в таком случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-10 21:56
Добрый день.
Если сразу местных реакций не было, то в дальнейшем опасности нет.