Суточная доза фенистил за раз. Опасно ли это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, дала дочке капли фенистил 9 капель за раз. В ней 5. Кг. по инструкции это суточная дозировка. До этого ни разу фенистил не давала. Пугает то что суточную дозу сразу дала и получается в ночь. Скажите есть о чем переживать? Или может в скорую сразу позвонить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 20:50
Добрый день.
Ничего страшного не случится, но следующий раз фенестил можно давать только через сутки.