Ошибка в лечении

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мой сын(21год) лежит в психиатрической клинике уже 4 месяц. Случилось всё в октябре на ДР, в компании с друзьями выпивали и курили траву. Проявилось всё не сразу, где то через 10 дней его увезли на скорой. После двух недель лечения дали телефон, разговаривал нормально адекватно. После переводят в другое отделение к другому врачу и ему становится хуже. Мне кажется, что была допущена ошибка в лечении. Могу ли я присутствовать на врачебном консилиуме? Могу ли я просить историю болезни в больнице(сын подписывал документ, которым я могу знать его диагноз), для ознакомления с ней другими специалистами? Если да то рекомендуйте к кому обратиться? Большое спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-10 15:21
Здравствуйте, Людмила.
А чем Вы можете помочь консилиуму врачей? Психические болезни не несут опасности организму человека. Дайте спокойно разобраться им в психостатусе сына. Если он готов поделиться с Вами диагнозом и тем более письменно подтвердил это, то никаких препятствий к этому не будет.