Ошибка в хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможна ли ошибкав анализе крови на хгч и возможна ли на самом деле беременность? На 10 день после ПА сдала кровь, результат отрицательный. Но сегодня первый день задержки. ПА был примерно на 3 или 4 день после овуляции. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 10:35
Здравствуйте! Малая вероятность есть, но на моем 10 летнем опыте я такого встречала