Возможна ли ошибка хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет пока задержки месячные пойду по календарю через два дня сегодня сдала хгч он отрицательный но у меня все признаке беременности часто бегаю в туалет тошнит по утрам было такое что живот как на месячные болел теперь не болит вообще по утрам жуткая тошнота и иногда в матку стреляет это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 20:27
Добрый вечер, если отрицательный ХГЧ, то беременности быть не может, а всё описанные явления могут говорит в пользу ПМС.