Ошибка теста на беременность при большом количестве выпитой воды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Был ППА с парнем в середине цикла, цикл длится 34 дня. 17 мая должны были прийти месячные, но прошла неделя их нет. Болел низ живота, грудь, поясница, все симптомы месячных были, но я в конце цикла перед месячными очень много нервничала, был нервный срыв и принимала валерьянку. Делала на 5 день задержки 2 теста на беременность с одного образца мочи, показало отрицательно. Но я начиталась и теперь мне страшно, что тесты ошиблись, потому что я за примерно 1 час до теста выпила 3 стакана воды. И тест не смог распознать в моче хгч. Помогите, пожалуйста, правда ли, что тест мог ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 15:57
Здравствуйте! По инструкции до проведения теста. Следует 3 часа не мочиться. Если условия соблюдены, значит тест достоверный