Ошибка при приеме ОК Джес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью таблетки Джес уже 5 упаковку по назначению врача. Только что обнаружила, что у меня уже выпита таблетка за вторник, хотя он только завтра. Получается так что за один вечер в течение этой недели я выпила таблетку дважды по невнимательности. Как теперь быть? Пропустить завтра прием таблетки или продолжить и сдвинется на один день начало следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 09:12
Добрый день, Валерия.
Нет, пропускать не нужно. Необходимо продолжить прием ОК дальше, строго по схеме. Просто вам теперь необходимо докупить еще запасную упаковку Джес, чтобы когда закончатся таблетки выпить еще одну недостающую.