Ошибка на экг

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Испытываю панические атаки
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне сказали, что похоже на ЭКГ перепутали электроды и кардиограмму нужно переделать! Это так! Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

6 ответов

А на мой взгляд не перепутали, у вас есть ещё какие то старые ЭКГ?
Платная консультация
Вадим 2021-03-07 08:19
Все так плохо?
Вадим 2021-03-07 09:13
Спасибо за помощь! Только почему мне сказали переделать, потому что в расшифровке указали много чего мрачного, а именно снижение st в v3-v4 до 1-2мм, диффузные изменения миокарда? Помогите разобраться в расшифровке! Старых ЭКГ нет!
Это за счёт частого пульса, не вижу сколько ударов он, но видно что учащенный
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!