Ощущения в голове

Спрашивает: Илья Некрасов
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились неприятные ощущения как-будто ток пробегает по мозгу, верхняя часть от лба до макушки, происходит разово, до этого были боли в левой части головы, подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-11 10:47
Здравствуйте.

На основании одних жалоб причину установить невозможно. После окончания карантина обратитесь к неврологу очно для осмотра.