Ощущения в голове шаткость
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, с августа ощущаю странные головные боли. Иногда это было будто ощущение шевеления/жжения в одной части головы, слева от макушки, будто в одном месте, иногда это побаливания несколько секунд в разных частях головы. Также в декабре где-то чувствую будто шаткость когда стою, но это не похоже на головокружение, а именно шаткость. Подскажите, с чем это может быть связано? Похоже ли это на опухоль?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На симптомы опухоли это не похоже.
Если переживаете, то пройдите МРТ головного мозга с контрастом и личный осмотр у невролога.
На симптомы опухоли это не похоже.