Ощущения по телу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: СД 2
Здравствуйте, Добрый день, какие то странные ощущения по телу, постоянно что то щиплет, в районе спины и плечи какие-то тяжелые, особенно правое. Ноги, ниже колен, ватные, тяжелые. Сдал кровь, на анализ, отклонений не выявлено. Подскажите что это? К какому врачу обратиться. Спасибо!
Теги: ватные колени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-21 22:06
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаныс поражением периферической нервной системы на фоне длительного течения сахарного диабета.
Поэтому, в первую очередь, вам нужно обратиться к своему эндокринологу и отрегулировать схему приема гипогликемических средств.

Также в плане лечения можно начать прием: капс. Берлитион 600 мг- по 1 капс. Утром, натощак, в течение 1 месяца.