Ощущение жара в голенях и стопах

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Периодически возникает ощущение жара и тяжести в голенях и стопах, сопровождается сильным потоотделением конечностей, а также общим ощущением жара и нехватки воздуха. Всегда длится разное количество времени, потом проходит и через какое-то время вновь появляется. Имеется предрасположенность к венозной недостаточности, но доплер узи ничего не показало. С чем это может быть связано?
Теги: жар в голени, чувство жара в голени, ощущение жара в голени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 13:58
Добрый день.
Что значит "имеется предрасположенность к венозной недостаточности"?
кристина 2014-01-12 20:35
Наследственность
Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-14 20:43
Ясно.
Проверьте, пожалуйста, эндокринную систему. Возможно, так проявляется сбой в работе щитовидной железы. В любом случае, для начала лучше обратиться к терапевту.