Ощущение тепла над грудью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже в течение трёх дней возникает странное ощущение тепла вверху левой груди ближе к подмышке. Примерно 3-5 раз в день, длится около 10 секунд, можно сравнить с тем, что прикладывают теплую грелку, но ощущение локализуется под кожей. Боли нет, дискомфорта не вызывает.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, ранее такого никогда не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-09 13:51
Здравствуйте. Куда вы прикладываете и зачем тёплую грелку?
Делали ли узи грудных желёз?
Мария 2021-11-09 13:58
Здравствуйте, я говорю о том, что можно сравнить ощущение с тем, что прикладывают теплую грелку. Просто появляется резкое тепло (само, я ничего не прикладываю), УЗИ делала, есть мастопатия. Я выбирала категорию терапевт, но почему-то сейчас отображается маммолог. Мне кажется это не с молочной железой связано.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-09 14:02
По вашему описанию, больше похоже на невралгию. Чтоб полностью исключить проблему с грудью, выложите результаты УЗИ. Потому как мастопатия, это сборное понятие, различных проблем в груди