Ощущение стянутости кожи

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ с гипотериозом
Здравствуйте, уже несколько дней очень сильно стягивает кожу на подбородке и в районе нижней губы, губа по ощущению кажется огромной. Немного наблюдался зуд. Сегодня (3 день) это ощущение перешло на лицо (щеки и под глазами) кажется как-будто кожа сухая и стягивает сильно, а губы по контурупощипывают, когда их растягиваешь). Визуально, нет никаких отёков и покраснений. Что это может быть?
И второй вопрос. У меня на ногах начали появляться пятна пигментные (круглые, сухие) , что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 01:34
Может быть ксероз

Крем специальный эмолиум

Обследуйтесь у терапевта.