Ощущение сильного сердцебиения после наклона в 24 года
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Не беременна.
Сегодня наклонилась, видимо, как-то не так, потому что потом при каждом движении я ощущала сильное сердцебиение, которое аж в уши отдавало, кружилась голова, стоял ком в горле, голова была будто не моя. Выпила 2 таблетки "ношпы" и одну таблетку "нурофена", ещё чашечку кофе и отпустило почти что. Давление было 89 на 59, моё рабочее. Пульс был 89, у меня обычно около 60и ударов в минуту. Скажите, к какому врачу обратиться? Что это могло быть?
Не беременна.
1 ответ
Можете обратиться к терапевту. Могло снизиться давление, ниже обычных чисел. А сердцебиение повысилось рефлекторно.