Ощущение сердцебиения

Спрашивает: Виктор С
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, по каким причинам я могу чувствовать как бьётся моё сердце. Это у меня с детства. По органам проверялся здоров но принимаю то, что меня очень раздражает близко к сердцу. Как сказали мне врачи. Так как я лежал на обследовании из-за того, что мне стало плохо(давление, высокий пульс, учащенное сердцебиение). После лечения мне стало лучше но сердце я до сих пор хорошо чувствую может это мне дано жизнью такое состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если по обследованиям у вас норма, то нужно лечить нервы, в частности работать с психотерапевтом, принимать успокоительные препараты