Ощущение сердцебиения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начал ощущать как бьётся сердце и появились пульсации в правой стопе и начал ощущать пульс на пальцах рук пульс 60-70 ударов в минуту давление нормальное
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Иногда так бывает при эмоциональном перенапряжении. Сделайте хотя бы ЭКГ.
Андрей 2021-01-02 20:53
Экг делал нормально, холтер проходил была эстрасистолия но сейчас она прошла появилось это явление
Тимуров Алек 2021-01-03 08:40
Здравствуйте доктор что это может быть сильно чешется сердце очень сильный зуд везде пульсация ноги даже когда хожу как бы на волне что рекомендуйте спасибо
Аритмий около 20 видов, повторите холтер. Сейчас можно принимать пустырник форте 1т на ночь в течение недели, будет полегче.