Ощущение сдавливания в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ХВН
Здравствуйте, часто стало беспокоить ощущение сдавленности в горле. Как только холодает и горло воспаляется, так появляются эти ощущения. Сдавала анализ, он показал стафилокок. В городе специалиста нет, да и особо не хочется в больницу обращаться из-за короновируса. Подскажите, может есть возможность полечиться на дому. В интернете попался на глаза прибор Мультилор Еламед. Может им можно пролечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото анализа при увеличении плохо качества. Ничего не разобрать.