Ощущение пищи в пищеводе, тяжесть

Спрашивает: Екатерина Михеева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, млжно у вас получить консультацию. Меня беспокоят тяжесть в желудке, кислый привкус во рту, ощущение в пищеводе пищи. Бывает, что желудок начинает подсасывает(т. е. Ощущение голода) а в пищеводе тяжесть. Как бы не провалилась пища, отрыжки при этом нет. Вот когда отрыжка появляется становится легче
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-03 15:13
Екатерина! Все ваши жалобы связаны с наличем нарушений в пищеводе, желудке, 12-перстной кишке, которые указаны в заключении протокола ФГДС. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. И получите курс лечения препаратами у врача по месту жительства.
Платная консультация
Екатерина Михеева 2022-04-03 22:03
Спасибо большое за ответ.
Скажите пожалуйста это лечится? Не сильно опасно?
Екатерина Михеева 2022-04-04 09:57
Была сегодня на приёме у терапевта, гастроэнтеролога у нас нет. Вот лечение.
Анализы кровь в норме кроме гемоглобина он 97.
Биохимия норм. Моча тоже. Хеликобактер пилори положительный.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-04 17:46
Екатерина! Врач терапевт назначил правильное лечение. Проходите этот курс.
Платная консультация
Екатерина Михеева 2022-04-04 18:00
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-05 15:01
Екатерина! Всего доброго. Выздоравливайте.