Ощущение песка в правом глазе боль в плече температура

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, ощущение песка в правом глазе(покраснения и выделения нет) и боль правого плеча(ключицы) температура 38,5 плохое самочувствие, возраст 64 года лишнего веса нет, давление 160/80 опухшая(напряженная) мышца от уха до плеча. Несколько дней назад получала массаж воротниковой зоны
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-01 18:35
Здравствуйте.
Нужно исключить нагноение. Покажитесь хирургу или вызывайте Скорую.
Всего доброго.