Ощущение мозжечка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ощущение мозжечка. Может ли это давать постоянное головные боли, головокружение, чувство опьянения, кидает в сторону, нарушение зрения? Я делала мрт, посмотрите пожалуйста
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 09:23
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить снимки головного мозга в цифровом формате. Если КТ/МРТ-обследование записано на диск, Вы можете прислать их мне через сервис телемедицинской консультации: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina
Платная консультация
Наталья 2021-06-09 10:18
У меня не получается сбросить, можно вашу электронную почту пожалуйста?
Наталья 2021-06-09 10:35
Я сбросила вам на электронную почту