0

Ощущение дисаомфорта в ротоглотке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, 2,5 месяца назад в горле ближе к правой стороне, появилось ощущение как буд то мешает, принимала амоксицилин, трависил, фарингосепт, легче не стало, дальше заболело горло. После обращ к лор врачу, пропила курс амоксиклав, легче стало не надолго, через неделю опять стала ощущать что то мешает, лимфоузлы увеличенны. Стала делсть ингаляцыи с мирамистином, и лизобакт, стало легче, на пару недель, сейчас опять тоже ощущение, только еще в носоглотке пощипывает, и слизь, которая никак не отходит. Подсксжите пожалуйста что предпринять, к лору запись только через 2 недели
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

На языке бугорьки мешают дышать У девушки началась проблема с горлом (по ощущению...
Нёбный язычёк (увула) увеличена и мешается в горле Около месяца назад стало беспокоить...
Боль в горле уже год Где-то год назад стала беспокоить боль в горле, без температуры,...
Крик о помощи Болит горло больше месяца, началось все с обычной простуды, сопли, кашель,...
Плотная слизь в горле Мне 19 лет. Сначала в горле, на миндалинах образовывались белые...
В горле мешает слева В середине января вышел на губе герпес, через неделю в горле...
За гландой что-то есть и оно мешает С 5 лет мучаюсь с гнойной ангиной в год 2 раза,...
Ангина, боли в шее Болею ангиной второй день. Появилась боль в шее, при повороте....
Что-то мешает в носоглотке У меня есть проблема с носоглоткой неприятные ощущения...
Лечение горла на ранних сроках беременности Я беременна, где 4 недели. Была ангина...
Мешается небный язычок Примерно 2 с половиной месяца назад сильно разболелось горло....
Рубец в горле, сосуды и виден надгортанник С чего начать даже не знаю. Начну в хронологическом...
Волдырь на небе слева ближе к горлу Года 3-4 назад на верхнем небе слевой стороны...
Ощущение комка в горле, шишечки под язычком У меня такая проблема уже как 2 месяца...
Ощущение как-будто что-то мешает в горле У меня около месяца такая проблема - ощущение...
Ощущение инородного тела в горле Не так давно появилось ощущение что что-то мешает...
Комок в горле Мне 25. Без вредных привычек! Уже почти год у меня ощущение кома в горле....
Что с горлом? Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что ЭТО может быть? Дней пять назад,...
Увеличенные лимфоузлы, грудной остеохондроз Помогите пожалуйста. Начались неприятные...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос