Ощущение что в груди что-то обрывается

Спрашивает: Наталья Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма, остеохондроз шейного и поясничного отдела.
Здравствуйте, последние время ощющаю что в нутри как будто что-то обрывается, боли нет но сразу же начинается паника и страх смерти. Делала ЭКГ все в норме, гармоны в норме, давление поднимается незначительно. Подскажите пожалуйста какое обследование надо пройти чтобы выяснить причину этого состояния. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-15 11:37
Здравствуйте.

Сложно сказать причину такого состояния. Пока нужен очный осмотр невролога.