Ощущение будто

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось странное чувство в горле, будто бы что-то давит на гортань в районе кадыка.
Горло само не болит, при осмотре ничего не выделяется, горло чистое, глотать не больно, першения нет, единственное иногда появляется чувство будто пересохло. В целом состояние хорошее, но этот дискомфорт очень пугает.
Были подозрения на проблемы с щитовидной железой и сделала узи на котором никаких проблем не оказалось, все в пределах нормы.
Были подозрения на заболевание горла и по назначению врача пропила азитрокс, полоскание шалфеем, лизобакт и гексорал, но и это не помогло, это ощущение так и осталось.
Что это может быть? Больше всего боюсь, что это рак, может ли такое быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-02 14:55
Здравствуйте нет ли проблем с шейным отделом позвоночника? Для исключения образований гортани нужен осмотр зеркалами или фиброларингоскопия