Ощущение болезненности всего организма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пишу вам, т. к нет возможности попасть к доктору. Дело в том, что уже как год замечаю, что пмс идут через каждые два месяца.,а не как положено раз в месяц. Стала раздражительна, начали появляться мигрени, порой все тело болит, какое то опоясывающее ощущение в спине, груди ноют.,аппетит то есть, то нет, давление не постоянно, но скачет, туда сюда. Температуры нет. И ещё много каких то непонятных ощущений, при которых незнаю даже как местному терапевту охарактеризовать. Однажды придя к нему, был ответ, невыдумывай ничего. Вообщем происходит восстание всего организма. Пмс проходит спокойно. От трёх до пяти дней. Возможно ли это предклимаксное что-то.? Хотя наверное как бы рановато.
1 ответ
Добрый вечер, что разобраться нужно сделать УЗИ ОМТ и сдать гормоны.