Осадок в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холицестит болезнь Крона
Здравствуйте, неделю назад появилась боль и рези при мочеиспускании. Думала цистит, выпила монурал, не помог. Появился осадок в моче, появилась кровь. После этого сдала анализы и сделала узи. Сейчас уменьшилось количество выделяемой мочи. Что можно предпринять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-08 19:16
Добрый вечер. Кровь видите глазами в моче? Сейчас болезненное мочеиспускание? Что по УЗИ? Какое количество суточной мочи? Монурал выпили однократно?