Осадок в моче
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холицестит болезнь Крона
Здравствуйте, неделю назад появилась боль и рези при мочеиспускании. Думала цистит, выпила монурал, не помог. Появился осадок в моче, появилась кровь. После этого сдала анализы и сделала узи. Сейчас уменьшилось количество выделяемой мочи. Что можно предпринять?
1 ответ
Добрый вечер. Кровь видите глазами в моче? Сейчас болезненное мочеиспускание? Что по УЗИ? Какое количество суточной мочи? Монурал выпили однократно?