Ось не отклонена чсс 50

Спрашивает: Анна Казакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, терапевт направила к кардиологу на консультация, но у нас на данный момент нет записи. Когда появится не известно. Обращалась потомучто болит все очень долго с января. В декабре был ковид, начала через месяц обследоваться самостоятельно, потомучто врачи направляли к психотерапевту. В мае неучто врач меня услышала, в итоге сдав анализ узнала что опущение почки. В июле заболела врач сказала пить ацц пройдёт температура, пролечилась по женски. Только сейчас добилась обследования от терапевта уже другого, узнала что остеохондроз, как она говорит походу обширный. Не понравилась моя брадикардия, отправила на экг. До этого я для себя проходила из за дыханияспирометрию 1.06.21 и делала узи сердца,09.06.21. узист сразу сказал что скорее всего проблемы со спиной
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ и узи сердца у вас норма, пульс немного понижен, но это не опасно