Орви. Кашель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в августе переболела ковидной пневмонией, после ещё оставался иногда подкашливаете, сейчас опять заболела орви, опять кашель отхаркивающий, врач прописал ацц, по 200 3 раза в день, сегодня выпила 2 раза к вечеру кашель усилился и прям дерёт мокрота отходит это норма или не надо пить ацц, другой препарат нужен?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-08 06:41
Здравствуйте.
На фоне приема АЦЦ добавьте прием гербиона согласно инструкции. Сделайте контроль РКТ легких и покажитесь терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-10-08 08:17
Гербион который от влажного кашля? И такой вопрос мне почему-то не один врач не сказал сделать повторное кт, может потому что процент поражения был 2-3 или нет? Всё таки надо сделать?
-да
-это вопрос не ко мне, а к вашему лечащему врачу. Он и определит показания для контроля РКТ.
Всего хорошего.