Орви. Кашель
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в августе переболела ковидной пневмонией, после ещё оставался иногда подкашливаете, сейчас опять заболела орви, опять кашель отхаркивающий, врач прописал ацц, по 200 3 раза в день, сегодня выпила 2 раза к вечеру кашель усилился и прям дерёт мокрота отходит это норма или не надо пить ацц, другой препарат нужен?
3 ответа
Здравствуйте.
На фоне приема АЦЦ добавьте прием гербиона согласно инструкции. Сделайте контроль РКТ легких и покажитесь терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-10-08 08:17
Гербион который от влажного кашля? И такой вопрос мне почему-то не один врач не сказал сделать повторное кт, может потому что процент поражения был 2-3 или нет? Всё таки надо сделать?
-да
-это вопрос не ко мне, а к вашему лечащему врачу. Он и определит показания для контроля РКТ.
Всего хорошего.