ОРВИ и беременность до 2х недель, зачатие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, до критических дней осталось 3 дня, если я беременная, то это примерно 1,5-2 недели, на данный момент 3-й день борюсь с ОРВИ, пила парацетамол два раза при температуре 38. Сейчас никакие лекарства не пью, пью только морс и капаю в нос и лечу горло, температура держится днем и ночью 37, не спадает. Очень переживаю, не знаю что делать и чем лечиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 19:05
Здравствуйте.
Мое мнение- или лечиться только домашними средствами, или в случае серьезного состояния лечиться всем, что назначит врач- подумать о своем здоровье в первую очередь, а уж после выздоровления решать вопрос с беременностью.
Удачи.