Ориентация половое возбуждение

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, вопрос вот в чём, мне 33года, женат второй раз, есть двое детей, секс с женой регулярный и нам обоим нравиться, но как то решил проверить себя, посмотреть какая реакция у меня будет и пососал обычный огурец, представляя сами понимаете что, просто стыдно писать, я рассчитывал, что небудет и непроизойдёт никакой реакции, а у меня наоборот стала появлятся эрекция и небольшое возбуждение, теперь ломаю свою голову, почему так проиходит?, почему у меня появляется возбуждение?, ведь мужской пол меня никогда непривлекал, на что у меня тогда встаёт? даже мыслей никаких, никогда небыло, а тут такое, подскажите мне если можно, заранее Спасибо.
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-13 17:36
Это не связано с вашей ориентацией. Просто рот очень эрогенная зона.