Орхит в 2года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 1год и 11мес, сегодня сделали узи, поставили диагноз левосторонний орхит, нашего хирурга нет в городе до Вт, что делать? Насколько я знаю, запускать лечение нельзя, ребёнок не ходит ещё на горшок, когда меняю памперс плачет иногда
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-18 18:49
Едьте в больницу чтобы вас там посмотрел хирург, орхит обычно ставят при очном осмотре.