Орхит или варикоцеле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. В первый день начались боли. На следующий левое яичко увеличилось. Боли вроде прошли. К врачу с такой проблемой идти не хочется. И тем более они сейчас и не работают. Температуры нету. Почитали в интернете. Есть подозрение что это варикоцеле или орхит. Подскажите пожалуйста как и чем лечить. Дома есть бисептол. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-06 18:01
Врачи сейчас принимают. У вас скорее всего охрит. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и как можно раньше обратиться к врачу урологу. Лечение назначается на приеме у врача