Оргазма нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Хочу избавиться, как я поняла у меня миотонический оргазм, кончаю при сжимании ног, иногда даже оставляя там руку. Сама по себе еще девственница, ну когда мой партнер опускал руки в трусики и долго игрался, получала наслаждения, желание. Но увы не кончила, сколько бы он там не теребил. Хотя партнер опытный, знает где, что, как.
Миотонический оргазм это болезнь? Он лечится? Не хочу чтобы во время в дальнейшем половых актов у меня были проблемы с оргазмом и мой партнер не считал меня фригидной
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-03 19:05
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2/