Оргазм после КС

Спрашивает: Лилия Бондарева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня второе кесарево спустя 10 лет. Ребеночку 6 месяцев. Проблема в том что я не могу получить оргазм, и совсем не выделяется смазка. Даже при стимуляции клитора, не выходит ни чего. Чувствую себя фрегидной. Муж обижается (Что делать? При занятии ПА привкус крови во рту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 07:14
Здравствуйте! Грудью кормите? Менструация уже пришла?
Платная консультация
Лилия Бондарева 2019-08-15 07:22
Грудью кормлю. Менструации ещё не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 09:55
Скорей всего это связано с гормоном пролактина- из-за кормления грудью и это нормально. Ваш организм по-тихоньку в течении 2 лет восстановится.! Это от Вас не зависит поэтому обиды здесь неуместны
Платная консультация
Лилия Бондарева 2019-08-15 09:58
Спасибо