Оргазм от анального секса
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 26 лет. Первый раз анальный секс у меня был в 14 лет. С 16 лет занимаюсь им постоянно иногда несколько раз в день. Сам по себе анальный мне не очень нравится но так сложилось. На днях испытала первый раз оргазм от анального секса. До этого почти 12 лет такого не было, хотя партнёров было много. У меня вопрос нормально это или нет.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это вполне нормально. Но по поводу анального секса смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690451188540039501 0?lang=ru-RU