Ореолы разные
Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, мне 22 года, родов и беременностей нет, принимаю противозачаточных, таблетки. Обнаружила, что у меня разные ореолы на груди, одна большая другая меньше. Очень переживают, раньше не обращала внимания. Что мне делать? Выделении никаких нет.
1 ответ
Добрый день.
Если ранее такого не было, то конечно это не нормально.
Необходимо показаться маммологу и сделать УЗИ молочных желез.